Französischer Art Deco Luster,
um 1930/35 bezeichnet"GILLES" vernickeltes relieffierend gearbeitetes Metallgestänge mit teilweise floral verzierten Glaselementen, auf 2 Ebenen insges. 7 flammig elektrisch montiert, Höhe: ca. 45 cm, Durchmesser: ca. 47 cm, Altersspuren, geringfügig geschartet. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |